ТОО Фирма КЕБРИ

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Фирма КЕБРИ

         Информация о компании:

                            ТОО Фирма «КЕБРИ» является юридическим лицом и руководствуется в своей деятельности законодательством Республики Казахстан, Уставом, а также внутренними положениями.

                            Наша компания занимается мировыми тенденциями, как в воплощении Ваших задумок, так и в изготовлении мебели на  Ваш вкус.

                            Выбор Вашего стиля может исходить из Ретро, Модерна, Готики, Классики, Кантри и достигать современного стиля. Ваша душа будет спокойна и удовлетворена, как качеством предлагаемых услуг,  так и сроками изготовления.

                            Мы с радостью хотели бы Вам предложить эксклюзивный способ внести, как можно больше нового, интересного и изящного в Ваш интерьер. Различные виды перегородок и оригинальные интерьеры мебели сделают любое помещение привлекательным. Ценовая гибкость позволит минимализировать Ваши затраты. Мы работаем от идеи до исполнения, и мы готовы сделать Вашу жизнь прекрасней.

                            Если Вы занятой человек и у Вас нет времени, то мы можем предложить Вам квалифицированный персонал нашей компании, и он с лёгкостью поможет Вам решить любой вопрос. Учитывая все Ваши пожелания мы разработаем для Вас дизайн интерьера  любой сложности. Проследим за тем, чтобы изготовление мебели проходило на высшем уровне.

                            ТОО Фирма «КЕБРИ»  доверьтесь профессионалам!!!

         Информация о продуктах:

                            Компания качественно изготовит корпусную мебель любой степени сложности по индивидуальному дизайну с применением современных технологий из качественных австрийских материалов, с использованием различных раздвижных систем Европейских фирм, а также огромный выбор цветовой комплектации:

·        кухни;

·        прихожие;

·        горки;

·        шкафы-купе;

·        офисная мебели

·        детские и многое другое.

Выезд дизайнера.

         Оказываем услуги по распилу ЛДСП, закатка ПВХ в ассортименте.





Вакансии компании