ТОО Центр исследований развития предпринимательства

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Центр исследований развития предпринимательства

Товарищество с ограниченной ответственностью «Центр исследований развития предпринимательства» (далее - ТОО "ЦИРП") входит с 2015 года в структуру Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

Миссия ТОО "ЦИРП" - способствовать развитию предпринимательства в Республике Казахстан, предлагая новые цифровые решения.

Основными задачами ТОО "ЦИРП" является оказание исследовательских, аналитических и консультационных (консалтинговых) услуг, направленных на обеспечение общественных благ, содействие развитию предпринимательства в Республике Казахстан путем оказания поддержки субъектам предпринимательства и населению с предпринимательской инициативой.

ТОО “ЦИРП” является основным органом для исследований цифровых инструментов, их разработки и внедрения. При участии компании разработаны и продолжают разрабатываться ряд цифровых продуктов, которые приведут к сокращению количества процедур и более быстрому обслуживанию предпринимателей. 

Команда ТОО “ЦИРП”, преимущественно, состоит из молодых амбициозных специалистов в области IT, продуктового менеджмента и PR. Деятельность организации базируется во многом на основе методологии Agile, что позволяет быть открытыми для любых предложений и интересных идей каждого члена команды. А также компания всегда находится в поиске новых талантливых кандидатов в команду. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.