ТОО Esepshi.kz

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Esepshi.kz

Esepshi.kz создан ИТ-специалистами, имеющими колоссальный успешный опыт реализации масштабных ИТ-проектов. Это сотни профессионалов, объединенных единой целью: Внедрение в жизнь и обеспечение бесперебойной работы проектов в области информационных технологий.

КОМАНДА

Наша команда это сплоченный и дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свои профессиональные навыки и знания. За многолетний опыт слаженной реализации ИТ-проектов мы наработали умение понимать не только друг друга, но и Заказчика с полуслова. Политикой компании предусмотрено обязательное изучение новейших технологий и регулярные процедуры сертификации, сдачи экзаменов и тестов.

ИНФРАСТРУКТУРА

Esepshi обладает собственной мощнейшей программной и аппаратной инфраструктурой. В своей работе мы используем самые передовые технологии и новейшие модели компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования. Наше серверное оборудование расположено в национальных дата-центрах на современных высокотехнологичных площадках, обеспеченных бесперебойным питанием и скоростным доступом в сеть Интернет. Резерное оборудование, а также тестовые площадки располагаются также в собственных помещениях, обеспеченных оптическими каналами связи и надежными источниками бесперебойного питания.

КАЧЕСТВО

Создание программных продуктов и проверку их работоспособности мы, как правило, осуществляем в собственных офисных помещениях и лабораториях. В зависимости от условий проекта возможна организация разработки программного продукта на территории Заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.